



2 957 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 487024N | AUDI | 8K0145805AC | AUDI | 8K0145805E |
| AUDI | 8K0145805AC | AUDI | 8K0145805E | AUDI | 8KO145805E |
| AUGROS | 5504728S | AUGROS | 55165849 | AVA Clever Choice | AI4319 |
| AVA Clever Choice | AIA4319 | FRIGAIR | 07103055 | HELLA | 8ML376746181 |
| HELLA | 8ML376746181 | MAHLE | CI169000P | NISSENS | 96618 |
| NRF | 30189 | PRASCO | AD024N001 | SCHLIECKMANN | 60034319 |
| VAG | 8KO145805P | VAICO | V15606037 | VALEO | 818654 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (8R) | Audi A4 (8K2, B8) | Audi A4 Avant (8K5, B8) |
| Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Audi A8 (4H_) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A5 (8T3) | Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Porsche MACAN |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03004319 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, A7, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 80 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Код товара | 03004319 |
| Ширина решітки [мм] | 140 |