




2 896 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180094N | AUGROS | 550335D2 | AVA Clever Choice | DAA2008 |
| DACIA | 214100078R | DACIA | 214106630R | FRIGAIR | 01093122 |
| HELLA | 8MK376912244 | HELLA | 8MK376912244 | HELLA | 8MK376912245 |
| MAHLE | CR2166000S | MAHLE | CR2166000S | MAHLE | CR2166001S |
| NISSENS | 637624 | NRF | 637624 | NRF | 58443 |
| NRF | 58443A | NRF | DSC58443 | PRASCO | DA226R003 |
| RENAULT | 214100078R | TYC | 7280062 | VALEO | 735634 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Dacia SANDERO II | Dacia LOGAN MCV II | Dacia LOGAN II |
| Dacia DUSTER | Dacia LODGY | Dacia DOKKER |
| Dacia DOKKER Express | Dacia DUSTER фургон | Dacia DUSTER (HM_) |
| Renault CAPTUR | Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Renault CLIO IV (BH_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15002008 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Код товара | 15002008 |
| Ширина решітки [мм] | 410 |