



967 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP960012 | FEBI BILSTEIN | 104965 | FORD USA | 2W9319A216BA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1144054 | HONDA | 31180PNA003 | HONDA | 31180PNAJ01 |
| HONDA | 31180RAAA01 | IPD | 153867 | JAGUAR | AJ82266 |
| JAGUAR | C2C22758 | JAGUAR | C2C5093 | JAGUAR | NCA2221AA |
| KAVO PARTS | DIP2003 | KAVO PARTS | DIP2019 | LAND ROVER | PQR500230 |
| Litens | 900104 | OPTIMAL | 0N2207 | RUVILLE | 541502 |
| RUVILLE | 542404 | Schaeffler INA | 531082710 | SWAG | 33105276 |
| TRISCAN | 8641402002 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| DAIMLER DAIMLER XJ (X30_) | Honda STREAM (RN) | Honda CR-V II (RD_) |
| Honda CR-V IV (RE) | JAGUAR Vanden Plas (NAW, NBW) | JAGUAR S-TYPE (CCX) |
| JAGUAR XK 8 Convertible (QDV) | JAGUAR XK 8 купе (QEV) | Land Rover DEFENDER Station Wagon (LD) |
| Land Rover DEFENDER Cabrio (LD) | Land Rover DEFENDER пикап (LD_) | Land Rover DEFENDER c бортовой платформой/ходовая часть (LD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38028 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Honda, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XJ, CR-V, XK, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Код товара | T38028 |
| Ширина [мм] | 37 |