




4 108 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180099N | AKS DASIS | 180104N | AKS DASIS | 8MK376737101 |
| AUGROS | 550205C1 | AVA Clever Choice | RTA2560 | AVA Clever Choice | RT2560 |
| FRIGAIR | 02073003 | HELLA | 8MK376787421 | HELLA | 8MK376737104 |
| HELLA | 8MK376737101 | HELLA | 8MK376787421 | MAHLE | CR1770000P |
| MAHLE | CR1770000S | NISSAN | 2140000Q2B | NISSENS | 630733 |
| NRF | 58481A | NRF | 58481 | OPEL | 441945293197532 |
| OPEL | 4419452 | OPEL | 93197532 | PRASCO | DS962R003 |
| RENAULT | 2140000Q2B | RENAULT | 2140000Q2F | RENAULT | 214005447R |
| RENAULT | 214106091R | RENAULT | 214107641R | RENAULT | 214107695R |
| RENAULT | 214108535R | RENAULT | 4421803 | RENAULT | 95507805 |
| RENAULT | 95514141 | RENAULT | 95527859 | RENAULT | 4406318 |
| SCHLIECKMANN | 60432560 | VALEO | 701953 | VAN WEZEL | 43002605 |
| VAN WEZEL | 43012560 | VAN WEZEL | DSC43002560 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV400 автобус | Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) | Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Opel MOVANO B автобус | Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) | Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Renault MASTER III автобус (JV) | Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002560 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 775 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 775 |
| Код товара | 43002560 |
| Ширина решітки [мм] | 490 |