




2 561 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTEX | 654915 | AUTEX | 654978 | BLUE PRINT | ADG07657 |
| DAYCO | APV2785 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1140341 | HYUNDAI | 252814A000 |
| HYUNDAI | 252814A010 | HYUNDAI | 252814A600 | INA | 534034110 |
| IPD | 153973 | JAPANPARTS | TSK01 | KAVO PARTS | DTP3016 |
| KIA | 252814A000 | KIA | 252814A010 | KIA | 252814A600 |
| Litens | 999382 | NIPPARTS | J1140341 | OPTIMAL | 0N1552 |
| OPTIMAL | 0N1552S | RUVILLE | 58430 | SASIC | 1626123 |
| Schaeffler INA | 534034110 | SKF | VKM64011 | SNR | GA38411 |
| TRISCAN | 8641432005 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Hyundai H 200 | Hyundai H 200 фургон |
| Hyundai GRAND STAREX автобус (TQ) | Hyundai PORTER пикап | Hyundai PORTER фургон |
| Hyundai HR c бортовой платформой/ходовая часть | Hyundai H350 c бортовой платформой/ходовая часть | Hyundai H350 Автобус |
| Hyundai H350 Фургон | KIA K2500 (SD) | KIA SORENTO I (JC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39134 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Код товара | T39134 |
| Ширина [мм] | 33 |