




2 567 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102102 | 4SEASONS | 102102 | AKS DASIS | 480029N |
| AUDI | 8E0121251A | AUDI | 8E0121251A | AUDI | 8E0121251 |
| AUDI | 8E0121251 | AUGROS | 55002414 | AUGROS | 5500562S |
| AURADIA | KAI201 | AVA Clever Choice | AI2201 | BINDER | 13279021 |
| FRIGAIR | 01103119 | FRIGAIR | 01109119 | FRIGAIR | 1103119 |
| HELLA | 8MK376766261 | HELLA | 8MK376781001 | HELLA | 8MK376766264 |
| HELLA | 8MK376781001 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CR1417000P |
| MAHLE | CR1417000S | NISSENS | 60304 | NISSENS | 60304A |
| NOR | 0019209 | NRF | 50539 | NRF | 50539A |
| PRASCO | AD020R011 | SCHLIECKMANN | 60032201 | SEAT | 8E0121251A |
| SEAT | 8E0121251 | TYC | 7020012 | VAICO | V15606039 |
| VALEO | 732963 | VAN WEZEL | 03002195 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A4 (8EC, B7) | Audi A4 Avant (8ED, B7) |
| Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi A4 (8E2, B6) |
| Audi A4 Avant (8E5, B6) | Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Seat EXEO (3R2) |
| Seat EXEO ST (3R5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002201 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Код товара | 03002201 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |