




4 962 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480057N | AUDI | 8K0121251AJ | AUDI | 8K0121251T |
| AUDI | 8K0121251K | AUDI | 8K0121251AK | AUDI | 8K0121125AG |
| AUDI | 8K0121251AD | AUDI | 8K0121251AH | AUDI | 8K0121251AJ |
| AUDI | 8K0121251AK | AUDI | 8K0121251K | AUDI | 8K0121251T |
| AUDI | 8K0121125AG | AUDI | 8K0121251AD | AUDI | 8K0121251AH |
| AUGROS | 5503428S | AUGROS | 55106405 | AVA Clever Choice | AI2293 |
| AVA Clever Choice | AIA2293 | FRIGAIR | 01103143 | HELLA | 8MK376745631 |
| HELLA | 8MK3767456311 | HELLA | 8MK376745631 | HELLA | 8MK3767456311 |
| HELLA | 8MK376745634 | JDEUS | RA0010440 | MAHLE | CR910000S |
| MAHLE | CR910000P | NISSENS | 60321 | NRF | 53718 |
| PRASCO | AD024R010 | SCHLIECKMANN | 60032293 | TYC | 7020037 |
| VAICO | V15605050 | VALEO | 735472 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi Q5 (8R) | Audi A4 (8K2, B8) | Audi A4 Avant (8K5, B8) |
| Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) |
| Audi A4 кабрио (8H7, B6, 8HE, B7) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A5 (8T3) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002293 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 477 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з оливним радіатором |
| Код товара | 03002293 |
| Ширина решітки [мм] | 477 |