




3 032 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 050004N | AKS DASIS | 051190N | AKS DASIS | 051350N |
| AKS DASIS | 8MK376716261 | AUGROS | 56819139 | AUGROS | 5500698S |
| AURADIA | KBW205 | AVA Clever Choice | BWA2205 | BEHR | 8MK376716261 |
| BINDER | 17239012 | BMW | 17111611557 | BMW | 1611557 |
| BMW | 1611573 | BMW | 17111611565 | BMW | 17119071517 |
| BMW | 17119071518 | BMW | 17119071519 | BMW | 17111611565 |
| BMW | 17119071517 | BMW | 17119071518 | BMW | 17119071519 |
| FRIGAIR | 01023074 | FRIGAIR | 01023075 | FRIGAIR | 1023074 |
| FRIGAIR | 01023073 | GERI | 18765 | GERI | 18766 |
| GERI | 18768 | GERI | 18777 | GERI | 18778 |
| GERI | 18779 | HELLA | 8MK376716251 | HELLA | 8MK376716271 |
| HELLA | 8MK376716244 | HELLA | 8MK376716251 | HELLA | 8MK376716241 |
| HELLA | 8MK376716271 | HELLA | 8MK376716244 | KILEN | BW2205 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 1400041 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CR458000P |
| MAHLE | CR458000P | MAHLE | CR455000S | NISSENS | 60782 |
| NISSENS | 60782A | NISSENS | 60783 | NRF | 51577A |
| NRF | 51577 | NRF | 51580 | NRF | 51582 |
| SCHLIECKMANN | 60062205 | VALEO | 234276 | VALEO | 734276 |
| VALEO | 734589 | VAN WEZEL | 06002278 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (E46) | BMW 3 Touring (E46) | BMW 3 Compact (E46) |
| BMW 3 купе (E46) | BMW 3 кабрио (E46) | BMW Z4 (E85) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06002205 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 580 |
| Код товара | 06002205 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |