

1 872 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10150940 | AJUSA | 10150950 | BGA | CH1598E |
| CORTECO | 415187P | Dr.Motor Automotive | DRM62019 | ELWIS ROYAL | 0055556 |
| FAI AutoParts | HG1389E | GLASER | H1141730 | GLASER | H1141740 |
| MOTIVE | HGW904 | PAYEN | AE5300 | TRISCAN | 5018012 |
| VICTOR REINZ | 613761540 | VOLVO | 30731265 | WILMINK GROUP | WG1002911 |
| WILMINK GROUP | WG1087544 | WILMINK GROUP | WG1103607 | WILMINK GROUP | WG1159991 |
| WILMINK GROUP | WG1228240 | WILMINK GROUP | WG1757067 | WILMINK GROUP | WG1757068 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S40 II (MS) | Volvo V50 (MW) | Volvo V70 III (BW) |
| Volvo C70 II кабрио | Volvo S80 II (AS) | Volvo XC60 |
| Volvo XC70 II | Volvo XC90 I | Volvo S80 I (TS, XY) |
| Volvo V70 XC | Volvo V70 II (SW) | Volvo S60 I |
| Volvo C30 (533) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131232 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.27 мм |
| Толщина после затяжки | 1.27 мм |
| Проекция поршня от | 0.62 мм |
| Проекция поршня до | 0.74 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 82 |
| Код товара | 131232 |
| Кількість виточок/отворів | 5 |
| Толщина (мм) | 1,27 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя (№ арт.) | 270.130 |