




1 590 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 131003 | 4SEASONS | 131003 | AKS DASIS | 040210N |
| AUGROS | 5503282S | AUGROS | 55038103 | AURADIA | KVW045 |
| AVA Clever Choice | VNA2045 | AVA Clever Choice | VWA2045 | BEHR | 62218 |
| BEHR | 8MK376713301 | BEHR | 2109111 | BINDER | 72209033 |
| DELPHI | PLE100031 | FRIGAIR | 1103075 | FRIGAIR | 01103075 |
| GERI | 16195 | HELLA | 8MK376713304 | HELLA | 8MK376713304 |
| HELLA | 8MK376713301 | JDEUS | RA0300350 | KILEN | VW2045 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 10079 | KÜHLER SCHNEIDER | 1302101 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 |
| MAHLE | CR340000P | MAHLE | CR340001S | NISSENS | 65235 |
| NISSENS | 64005 | NISSENS | 65152A | NISSENS | 65151A |
| NISSENS | 651511 | NOR | 9521208 | NRF | 58658 |
| NRF | 509501 | PAPE | 17ST | PRASCO | ST043R018 |
| SCHLIECKMANN | 60582045 | SEAT | 1L0121253B | SEAT | 321121253K |
| SEAT | 321121253AL | SERCK-MARSTON | 2719727 | TYC | 7370058 |
| VAICO | V15605015 | VALEO | 383727 | VALEO | 883727 |
| VISTEON | 1010001104 | VW | 1LO121253B | VW | 1L0121253B |
| VW | 1L0121253B | VW | 321121253K | VW | 321121253AAAL |
| VW | 321121253K | VW | 321121253AL | VW | 321121253AL |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat TOLEDO (1L) | VW CARIBE I (17) | VW GOLF кабрио (155) |
| VW ATLANTIC I (16) | VW GOLF II (19E, 1G1) | VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| VW SCIROCCO (53B) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002045 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 525 |
| Код товара | 58002045 |
| Ширина решітки [мм] | 322 |