




3 460 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046038592 | BENDIX | BPD1017 | BENDIX | 573401B |
| BMW | 34216850569 | BMW | 34216873093 | BMW | 34218855013 |
| BMW | 34206799809 | BMW | 34206873094 | BOGAP | B8210101 |
| BOSCH | 0986495289 | BREMBO | P06071 | BREMBO | P06071X |
| BREMBO | P06071N | DELPHI | LP2286 | FEBI BILSTEIN | 16863 |
| FERODO | FDB4670 | FMSI-VERBAND | 8826D1613 | FMSI-VERBAND | D1613 |
| FTE | BL2699A1 | HELLA | 8DB355019971 | HELLA PAGID | 8DB355019971 |
| ICER | 182049 | JURID | 573401J | METELLI | 2209620 |
| MEYLE | 0252530717PD | MEYLE | 0252530717 | MINTEX | MDB3215 |
| NK | 221555 | PAGID | T3138 | REMSA | 147600 |
| ROADHOUSE | 2147600 | sbs | 1501221555 | TEXTAR | 2530701 |
| TRW | GDB1919 | TRW | GDB1919DTE | VALEO | 302142 |
| VALEO | 601311 | VALEO | 604173 | ZIMMERMANN | 253071751 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 4 кабрио (F33, F83) |
| BMW 3 Touring (F31) | BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) |
| BMW 2 Кабриолет (F23) | BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| BMW 1 (F21) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13047038592 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внешней накладки | 46.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 17.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 45,3 |
| Висота 2 [мм] | 46,7 |
| Тормозная система | Bosch |
| Дозволено для потужності ТЗ [кВт] | 225 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0258/0066 |
| Код товара | 13047038592 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина 1 [мм] | 123,0 |
| Ширина 2 [мм] | 123,0 |