


1 124 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CASE IH | 1966693C1 | CASE IH | 3138701R91 | ELRING | 298247 |
| FERRARI | 123797 | FIAT | 46123797 | FIAT | 46139353 |
| GLASER | 76404 | LAMBORGHINI | 215290730 | RENAULT TRUCKS | 5000043624 |
| RENAULT TRUCKS | 5000133701 | RENAULT TRUCKS | 5000680251 | SAME | 215290730 |
| Schaeffler LuK | 415002311 | VICTOR REINZ | 813509900 | VICTOR REINZ | 813773300 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ARO 240-244 | BMW 3 (E30) | Chrysler GRAND VOYAGER III (GS) |
| Dodge CARAVAN | JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Nissan STANZA Hatchback (T11) | Opel FRONTERA A (5_MWL4) |
| PLYMOUTH VOYAGER / GRAN VOYAGER | ROVER 800 Наклонная задняя часть (XS) | ROVER 800 (XS) |
| ROVER 800 купе | Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Volvo 340-360 (343, 345) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012521B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Plymouth, Volvo, Toyota, Nissan, Opel, Dodge, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, 240-244, Frontera, 3, Voyager / Grand Voyager, Avensis, Caravan, G-Class, Stanza |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 13 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 130 |
| Код товара | 12012521B |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |