




1 632 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 126006N | AUGROS | 5510297S | AUGROS | 55144125 |
| AVA Clever Choice | MS6399 | AVA Clever Choice | MSA6399 | FRIGAIR | 06102014 |
| HELLA | 8FH351313571 | HELLA | 8FH351313571 | HELLA | 8FH351333214 |
| MAHLE | AH166000P | MAHLE | AH166000P | MAHLE | AH241000S |
| MERCEDES-BENZ | 0038358901 | MERCEDES-BENZ | 2E0819017C | MERCEDES-BENZ | 38358901 |
| MERCEDES-BENZ | A0038358901 | MERCEDES-BENZ | A0038358901 | MERCEDES-BENZ | A2E0819017C |
| MERCEDES-BENZ | H166000P | NISSENS | 72041 | NRF | 54326 |
| SCHLIECKMANN | 60306399 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0259137 | VAICO | V30610019 |
| VALEO | 811521 | VW | 2E0819017C |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30006399 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 360 |
| Код товара | 30006399 |
| Ширина решітки [мм] | 170 |