



1 497 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 189018N | AUGROS | 55067KJ9 | FRIGAIR | 06063019 |
| HELLA | 8FH376908524 | HELLA | 8FH376908524 | MAHLE | AH275000S |
| MERCEDES-BENZ | 4158304300 | MERCEDES-BENZ | A2711500Q0G | MERCEDES-BENZ | A4158304300 |
| MERCEDES-BENZ | A4158304300 | MERCEDES-BENZ | A4419679 | MERCEDES-BENZ | A7701209819 |
| MERCEDES-BENZ | A93197775 | MERCEDES-BENZ | H275000S | NISSAN | 2711500Q0G |
| NISSAN | 2711500Q0G | NISSENS | 73344 | NRF | 54375 |
| OPEL | 4419679 | OPEL | 93197775 | RENAULT | 7701209819 |
| VALEO | 811624 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz CITAN Panel Van (415) | Mercedes-Benz CITAN Dualiner (415) | Mercedes-Benz CITAN Combi (415) |
| Nissan NV400 автобус | Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) | Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Opel MOVANO B автобус | Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) | Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Renault MASTER III автобус (JV) |
| Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30016702 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 210 |
| Код товара | 30016702 |
| Ширина решітки [мм] | 158 |