




1 309 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 131062 | 4SEASONS | 131062 | AKS DASIS | 040810N |
| AUGROS | 55039549 | AUGROS | 5503329S | AURADIA | KVW152 |
| AVA Clever Choice | VWA2152 | AVA Clever Choice | VN2152 | BEHR | 8MK376713771 |
| BINDER | 58609011 | DELPHI | 52497026 | FRIGAIR | 1103028 |
| FRIGAIR | 01103028 | GERI | 16659 | HELLA | 8MK376713774 |
| HELLA | 8MK376713771 | HELLA | 8MK376713774 | JDEUS | RA0300420 |
| KILEN | VW2152 | KÜHLER SCHNEIDER | 1308101 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 |
| MAHLE | CR367000P | MAHLE | CR367000S | NISSENS | 64101 |
| NISSENS | 64101A | NISSENS | 641011 | NOR | 9523208 |
| NRF | 58140 | NRF | 509530A | NRF | 509530 |
| PRASCO | SK020R003 | SCHLIECKMANN | 60582152 | SEAT | 1J0121253AM |
| SEAT | 1J0121253G | SEAT | 1J0121253K | SERCK-MARSTON | 2715135 |
| SKODA | 1J0121253AM | SKODA | 1J0121253K | SKODA | 1J0121253G |
| TYC | 7370010 | VAICO | V15605056 | VALEO | 731607 |
| VALEO | 231607 | VISTEON | 1010001157 | VW | 1J0121253AM |
| VW | 1JO121253G | VW | 1JO121253K | VW | 1J0121253K |
| VW | 1J0121253G | VW | 1J0121253AM | VW | 1J0121253K |
| VW | 1J0121253G |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat TOLEDO II (1M2) | Seat LEON (1M1) | Skoda OCTAVIA (1U2) |
| Skoda OCTAVIA Combi (1U5) | VW GOLF IV (1J1) | VW BORA (1J2) |
| VW GOLF IV Variant (1J5) | VW BORA универсал (1J6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002152 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Код товара | 58002152 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |