




2 637 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102054 | 4SEASONS | 102054 | AKS DASIS | 480950N |
| AUDI | 8DO121251N | AUDI | 4B0121251F | AUDI | 8D0121251N |
| AUDI | 8D0121251N | AUDI | 4B0121251AE | AUDI | 4B0121251F |
| AUGROS | 5500552S | AUGROS | 55020796 | AURADIA | KAI124 |
| AVA Clever Choice | AIA2124 | BINDER | 13469013 | FRIGAIR | 1103120 |
| FRIGAIR | 01103120 | GERI | 16653 | HELLA | 8MK376715331 |
| HELLA | 8MK376715334 | HELLA | 8MK376715331 | HELLA | 8MK376715334 |
| JDEUS | RA0010230 | KILEN | AI2124 | KÜHLER SCHNEIDER | 5009501 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CR423000S | NISSENS | 60316 |
| NISSENS | 60497A | NISSENS | 60497 | NOR | 0014209 |
| NRF | 539504A | NRF | 539504 | NRF | 53444 |
| PAPE | 25157 | PRASCO | AD017R016 | SCHLIECKMANN | 60032124 |
| SERCK-MARSTON | 2719237 | SKODA | 8D0121251N | SKODA | 4B0121251F |
| TYC | 7020010 | VAICO | V15605061 | VALEO | 231756 |
| VALEO | 731756 | VALEO | 734566 | VISTEON | 1010001145 |
| VW | 8D0121251N | VW | 4B0121251F |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4B2, C5) | Audi A6 Avant (4B5, C5) | Audi A4 (8D2, B5) |
| Audi A4 Avant (8D5, B5) | Skoda SUPERB (3U4) | VW PASSAT (3B2) |
| VW PASSAT Variant (3B5) | VW PASSAT (3B3) | VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002124 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із запірною пробкою |
| Код товара | 03002124 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |