


5 441 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123209 | 4SEASONS | 123209A | 4SEASONS | 123209O |
| 4SEASONS | 123216O | AKS DASIS | 180099N | AKS DASIS | 180104N |
| AUTOGAMMA | 107109 | AVA Clever Choice | RTA2605 | AVA Clever Choice | RTA2560 |
| AVA Clever Choice | RT2560 | EACLIMA | 31R60159 | EACLIMA | 31R60162 |
| EACLIMA | 31R60165 | FRIGAIR | 02073003 | HELLA | 8MK376787421 |
| HELLA | 8MK376737104 | HELLA | 8MK376737101 | HELLA | 8MK376790541 |
| JDEUS | RA0231110 | KALE | 347255 | KALE | 347260 |
| MAHLE | CR1770000S | MAHLE | CR1770000P | NISSAN | 2140000Q2B |
| NISSAN | 2140000Q2D | NISSAN | 2140000Q2F | NISSAN | 2140000Q4K |
| NISSAN | 2141000Q0G | NISSENS | 630733 | OPEL | 4421803 |
| OPEL | 4419452 | OPEL | 4406318 | OPEL | 93197532 |
| OPEL | 95507805 | OPEL | 95514141 | OPEL | 95527859 |
| OPEL | 95529411 | RENAULT | 214005447R | RENAULT | 214108535R |
| RENAULT | 214107695R | RENAULT | 214107641R | RENAULT | 214106091R |
| THERMOTEC | D7R052TT | VALEO | 701953 | VAN WEZEL | 43012560 |
| VAN WEZEL | 43002560 | VAN WEZEL | DSC43002560 | VAUXHALL | 93197532 |
| VAUXHALL | 95507805 | VAUXHALL | 95514141 | VAUXHALL | 95529411 |
| VAUXHALL | 95527859 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV400 автобус | Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть (X62, X62B) | Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) |
| Opel MOVANO B автобус | Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть (X62) | Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) |
| Renault MASTER III автобус (JV) | Renault MASTER III c бортовой платформой/ходовая часть (EV, HV, UV) | Renault MASTER III фургон (FV) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58481 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 775 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 775 |
| Код товара | 58481 |
| Ширина решітки [мм] | 470 |