




5 362 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102171 | 4SEASONS | 102171O | AKS DASIS | 480082N |
| AUDI | 6R0145805H | AVA Clever Choice | AI2346 | AVA Clever Choice | AIA2346 |
| EACLIMA | 31R02014 | KALE | 344780 | MAGNETI MARELLI | 350213166800 |
| MAHLE | CIR4000S | NISSENS | 65331 | SEAT | 6R0145805H |
| SKODA | 6R0145805H | VALEO | 735310 | VAN WEZEL | 3002346 |
| VAN WEZEL | 03002346 | VW | 6R0145805E | VW | 6R0145805H |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A1 (8X1, 8XF) | Audi A1 Sportback (8XA, 8XK) | Seat IBIZA V (6J5) |
| Seat IBIZA V SPORTCOUPE (6J1) | Seat IBIZA V ST (6J8) | Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Skoda FABIA (NJ3) | Skoda RAPID (NH3) | Skoda FABIA III универсал (NJ5) |
| Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Skoda PRAKTIK (5J) | Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Skoda FABIA | Skoda FABIA Combi | VW POLO (6R, 6C) |
| VW POLO седан (602, 604, 612, 614) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53126 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Ширина ядра радиатора | 88 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 56 |
| Довжина решітки [мм] | 645 |
| Код товара | 53126 |
| Ширина решітки [мм] | 88 |