



750 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8938 | ALPHA FILTER | AF1962 | BLUE PRINT | ADU172238 |
| BOSCH | F026400468 | BOSCH | S0468 | CLEAN FILTERS | MA3476 |
| COMLINE | EAF966 | FEBI BILSTEIN | 101646 | FILTRON | AP0359 |
| KAVO PARTS | FAF10006 | KNECHT | LX318811 | MAHLE | LX318811 |
| MANN-FILTER | C45004 | MAPCO | 60865 | MECAFILTER | ELP9499 |
| MERCEDES | 6540940004 | MERCEDES-BENZ | 6540940004 | MERCEDES-BENZ | A6540940004 |
| MEYLE | 0123210029 | MOTAQUIP | LVFA1662 | MULLER FILTER | PA3786 |
| PURFLUX | A1956 | WIX FILTERS | WA9865 | WUNDER FILTER | WH754 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Mercedes-Benz GLC (X253) | Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
| Mercedes-Benz GLS (X167) | Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Mercedes-Benz CLS (C257) |
| Mercedes-Benz E-CLASS All-Terrain (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
| Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Mercedes-Benz GLE (V167) | Mercedes-Benz GLE Coupe (C167) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1359L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, GLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 414 |
| Код товара | E1359L |
| Ширина [мм] | 201 |