




2 820 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 137320N | AKS DASIS | 8ML376700621 | AUGROS | 55005110 |
| AUGROS | 5500923S | AURADIA | KMS217 | AVA Clever Choice | MSA4217 |
| BEHR | 39869301 | BEHR | 8MK376720391 | BINDER | 39869301 |
| FRIGAIR | 07063005 | FRIGAIR | 7063005 | GERI | 913036 |
| HELLA | 8ML376720391 | HELLA | 8ML376700621 | HELLA | 8ML376700624 |
| HELLA | 8ML376720391 | JDEUS | 817M23 | KILEN | MS4217 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 0473201 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CI40000S |
| MAHLE | CI18000P | MAHLE | CI18000S | MERCEDES-BENZ | A9015010701 |
| MERCEDES-BENZ | A9015010701 | MERCEDES-BENZ | 9015010701 | MERCEDES-BENZ | A2D0145805 |
| MERCEDES-BENZ | A2D0145805 | NISSENS | 96756 | NISSENS | 96842 |
| NRF | 30830 | PAPE | 71033 | PRASCO | ME915N001 |
| SCHLIECKMANN | 60304217 | SERCK-MARSTON | INTERCOOLE | SOLGY | 114021 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240169 | VAICO | V30601247 | VALEO | 816890 |
| VW | 2DO145805 | VW | 2D0145805 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) |
| VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30004217 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 255 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Код товара | 30004217 |
| Обмеження виробника | Valeo |
| Ширина решітки [мм] | 255 |