




3 610 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040039N | AUDI | 1K0121251AK | AUGROS | 55014294 |
| AUGROS | 5503370S | AVA Clever Choice | VNA2255 | AVA Clever Choice | VW2255 |
| AVA Clever Choice | VWA2255 | BINDER | 72579023 | FRIGAIR | 01103136 |
| GERI | 16338 | HELLA | 8MK376756701 | HELLA | 8MK376756701 |
| JDEUS | RA0300500 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CR1203000S |
| NISSENS | 65292 | NRF | 53813A | NRF | 53813 |
| PRASCO | AD320R012 | SCHLIECKMANN | 60582255 | SEAT | 1K0121251AK |
| SKODA | 1K0121251AK | TYC | 7370063R | VALEO | 701664 |
| VIKA | 11210767101 | VW | 1K0121251AK | VW | 1K0121251AK |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 Sportback (8PA) | Audi A3 (8P1) | Audi A3 кабрио (8P7) |
| Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) | Skoda LAURA (1Z3) |
| Skoda SUPERB (3T4) | Skoda SUPERB универсал (3T5) | VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | VW TOURAN (1T1, 1T2) | VW EOS (1F7, 1F8) |
| VW PASSAT Variant (3C5) | VW GOLF V (1K1) | VW PASSAT (3C2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002255 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Touran, A3, Octavia, Passat, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Код товара | 58002255 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |