




1 565 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040007N | AUGROS | 55010581 | AUGROS | 5502839S |
| AURADIA | KSA010 | AVA Clever Choice | SAA2010 | AVA Clever Choice | SA2010 |
| BEHR | 8MK376717701 | BINDER | 56639011 | FRIGAIR | 01103030 |
| FRIGAIR | 01109030 | FRIGAIR | 1103030 | GERI | 16680 |
| HELLA | 8MK376717704 | HELLA | 8MK376717704 | HELLA | 8MK376717701 |
| KÜHLER SCHNEIDER | 1300071 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CR505000P |
| MAHLE | CR505000P | NISSENS | 64104 | NISSENS | 652711 |
| NISSENS | 65271A | NOR | 7514207 | NRF | 50542 |
| PRASCO | SK320R004 | SCHLIECKMANN | 60762010 | SEAT | 6Q0121253R |
| SEAT | 6Q0121253Q | SEAT | 6QE121253B | SEAT | 6Q0121253M |
| SEAT | 6Q0121253L | SKODA | 6Q0121253L | SKODA | 6Q0121253M |
| SKODA | 6Q0121253Q | SKODA | 6Q0121253R | SKODA | 6Q0121253R |
| SKODA | 6QE121253B | SKODA | 6QE121253B | SKODA | 6Q0121253Q |
| SKODA | 6Q0121253M | SKODA | 6Q0121253L | TYC | 7370041 |
| VAG | 6QE121253A | VALEO | 732862 | VALEO | 232862 |
| VW | 6Q0121253R | VW | 6QE121253B | VW | 6Q0121253Q |
| VW | 6Q0121253M | VW | 6Q0121253L |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA IV (6L1) | Seat CORDOBA (6L2) | Skoda PRAKTIK (5J) |
| Skoda FABIA | Skoda FABIA Combi | Skoda FABIA (6Y2) |
| Skoda FABIA Combi (6Y5) | Skoda FABIA седан (6Y3) | VW POLO (9N_) |
| VW DERBY седан (9A4) | VW FOX (5Z1, 5Z3) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76002010 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Код товара | 76002010 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |