




1 113 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 186014N | AUGROS | 550547P9 | AVA Clever Choice | RT3631 |
| FRIGAIR | 07094010 | NISSENS | 90921 | NRF | 31339 |
| RENAULT | 8200507878 | RENAULT | 8200781898 | RENAULT | 8200797762 |
| VAICO | V46600015 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan PRIMASTAR Van (X83) | Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Nissan DUALIS (J10, JJ10) |
| Nissan QASHQAI +2 (JJ10E) | Nissan X-TRAIL (T31) | Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) |
| Opel VIVARO Combi (J7) | Opel VIVARO фургон (F7) | Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Renault TRAFIC II Van (FL) | Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) |
| Renault VEL SATIS (BJ0_) | Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Renault GRAN TOUR III универсал (KZ0/1) | Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Renault LATITUDE (L70_) |
| Renault KOLEOS (HY_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43003631 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 58 мм |
| Ширина ядра радиатора | 139 мм |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 70 |
| Довжина решітки [мм] | 58 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | 43003631 |
| Ширина решітки [мм] | 139 |