




2 921 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06H903119C | AUDI | 06H903201G | AUTEX | 655103 |
| DOLZ | AFC920135 | FEBI BILSTEIN | 101756 | INA | 535027610 |
| IPD | 154098 | MEYLE | 1000531002 | RUVILLE | 56392 |
| Schaeffler INA | 535027610 | VW | 06H903119C |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4G2, C7, 4GC) | Audi A6 Avant (4G5, C7, 4GD) | Audi Q5 (8R) |
| Audi Q7 (4MB, 4MG) | Audi A5 кабрио (8F7) | Audi A5 Sportback (8TA) |
| Audi A4 (8K2, B8) | Audi A4 Avant (8K5, B8) | Audi A5 (8T3) |
| Audi A4 Allroad (8KH, B8) | Audi Q5 (FYB) | Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Audi A4 (8W2, 8WC, B9) | Audi A4 Allroad (8WH, 8WJ, B9) | Audi A5 (F53, F5P) |
| Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Audi A4 Avant (8W5, 8WD, B9) | Audi A5 Sportback (F5A, F5F) |
| Porsche MACAN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OAP7208 |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Количество канавок | 6 |
| Внешний диаметр | 55.7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55,7 |
| Код товара | OAP7208 |
| Кількість канавок | 6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина [мм] | 42,7 |