




791 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36873OE | A.B.S. | 36873 | APEC | PAD1098 |
| ASHIKA | 5105510 | BENDIX | 572493B | BENDIX | 572493 |
| BENDIX | 572493X | BLUE PRINT | ADC44255 | BOSCH | 0986424686 |
| BOSCH | 0986461145 | BRECK | 2337300C | BREMBO | P54025 |
| CIFAM | 8224830 | COMLINE | ADB3496 | COMLINE | CBP3496 |
| DELPHI | LP921 | DEX | 24990 | E.T.F. | 121034 |
| E.T.F. | 121046 | FEBI BILSTEIN | 16756 | FERODO | FSL1507 |
| FERODO | FDB1507 | FMSI-VERBAND | D0532 | FREMAX | FBP1752 |
| fri.tech. | 4990 | GALFER | 21410 | HELLA | 8DB355009291 |
| ICER | 140983 | ICER | 180981 | INTERBRAKE | PNT6101 |
| IRQ AUTOMOTIVE | 905583 | JAPANPARTS | JPP510AF | JAPANPARTS | JPP510 |
| JAPANPARTS | PP510AF | JAPANPARTS | PP510MK | JAPKO | 51510 |
| JURID | 572493D | JURID | 572493J | KAVO PARTS | KBP5509 |
| LPR | 05P1016 | MAGNETI MARELLI | PF1080 | MAGNETI MARELLI | 363700454025 |
| MAGNETI MARELLI | 363916061080 | METELLI | 2203980 | MINTEX | MDB1693 |
| MITSUBISHI | MN102625 | MITSUBISHI | MR129434 | MITSUBISHI | MR510925 |
| MITSUBISHI | MR389581 | MITSUBISHI | MR389582 | MITSUBISHI | MZ690021 |
| MITSUBISHI | 4605A237 | MITSUBISHI | MZ690041 | MITSUBISHI | MB857610 |
| MITSUBISHI | MB857611 | MITSUBISHI | MB928067 | MK Kashiyama | D6049M |
| NECTO | FD6943A | NK | 223024 | OPTIMAL | BP09713 |
| PAGID | T1232 | QUINTON HAZELL | BP1163 | R BRAKE | RB0983 |
| REMSA | 035602 | REMSA | BPM035612 | REMSA | 35602 |
| REMSA | 35612 | REMSA | PCA035602 | REMSA | PCA035612 |
| REMSA | 035612 | REMSA | BPM035602 | ROADHOUSE | 235612 |
| ROADHOUSE | 235602 | SAMKO | 5SP1016 | sbs | 1501223024 |
| STOP | 572493S | SWAG | 80916756 | TEXTAR | 2337301 |
| TEXTAR | 2337315005 | TRUSTING | 4990 | TRW | GDB3199 |
| TRW | GDB3044 | VALEO | 302294 | WOKING | P256302 |
| WOKING | P256312 | WOKING | P256302 | WOKING | P256312 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi GALANT Mk V седан (E5_A, E7_A, E8_A) | Mitsubishi GALANT Mk V (E5_A, E7_A, E8_A) | Mitsubishi SIGMA Break (F0_W) |
| Mitsubishi NIMBUS (N9_W, N8_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2204830 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота внутренней накладки | 46 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 107.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Совместимость с моделью | Sigma, Space Wagon, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 46 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Код товара | 2204830 |
| Товщина 1 [мм] | 15,5 |
| Ширина 1 [мм] | 107,8 |